Департамент экономического развития Белгородской области

Адрес: 308000, Белгородская область, город Белгород, проспект Славы, 72

Телефон: +7 (4722) 33-62-88

E-mail: priemnaya@derbo.ru

 23 Июл 2020 17:14

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» 2020 года

17 июля 2020 года департаментом экономического развития области на базе Просветительного центра «Город-крепость «Яблонов» проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Участие в Конкурсе приняли 28 конкурсантов из 16 муниципальных образований региона. Наибольшую активность проявили город Белгород и Ракитянский район (6 и 4 заявки соответственно).

По результатам рассмотрения Региональной конкурсной комиссией итогов выполнения конкурсных заданий, победителями и призерами регионального этапа Конкурса в Белгородской области стали:

 

Номинация «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения»:

Победитель – Елена Моисеева (ОГАУЗ «Санаторий «Красиво», Борисовский район);

2 место: Анастасия Михайлова (ООО «Гостиничный Комплекс «Белгород», г. Белгород);

3 место: Ирина Литвиненко (ООО «Дом молодежи «Бессоновский», Белгородский район).

 

Номинация «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»:

Победитель – Дмитрий Плуженко (Управление культуры администрации Ракитянского района);

- подноминация «Менеджер по детско-юношескому туризму»:

Победитель – Елена Соколова (Управление культуры администрации Ракитянского района);

2 место: Владимир Мильнев (МУДО «Центр детского и юношеского туризма» Валуйский городской округ);

3 место: Ольга Федосова (МБУДО «Дом детского творчества», Красненский район);

- подноминация «Специалист в сфере доступного туризма»:

Победитель – Алёна Нефедова (ООО «Центр Мира», г. Белгород);

2 место: Юлия Данченко (Управление культуры администрации Ракитянского района);

3 место: Юлия Ковалева (МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа»).

 

Номинация «Лучший экскурсовод»:

Победитель – Анастасия Елисеева (ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей», г. Белгород);

2 место: Маргарита Мышенко (ОГАУ «Санаторий «Красиво», Борисовский район);

3 место: Ольга Гузеева (Музей истории села Белый Колодезь филиал
МКУ «Вейделевский краеведческий музей»);

 

Номинация «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»:

Победитель – Оксана Мишакина (ООО «Гостиничный Комплекс «Белгород»,
г. Белгород);

2 место: Светлана Шелудкова (ООО «Гостиничный Комплекс «Белгород»,
г. Белгород).

 


Дата последнего изменения: 23 Июл 2020