Департамент экономического развития Белгородской области

Адрес: 308000, Белгородская область, город Белгород, проспект Славы, 72

Телефон: +7 (4722) 33-62-88

E-mail: priemnaya@derbo.ru

 30 Ноя 2018 14:34

Федеральное агентство по туризму выразило благодарность за организацию и проведение в Белгородской области регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2018 году

В письме заместителя руководителя Ростуризма Н.В.Королёва отмечен высокий организационно-технический уровень проведения конкурса, о чем свидетельствуют качество и содержание направленных в Ростуризм материалов участников – победителей регионального этапа.

 

Напоминаем, что 18 июля 2018 года департаментом экономического развития области на базе Белгородского университета кооперации, экономики и права проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». Участие в Конкурсе приняли 26 конкурсантов из 15 муниципальных образований региона.

Участники Конкурса выполняли конкурсные задания, включающие проверку теоретических знаний и  решение ситуационных задач, по результатам  которых были определены победители и призеры:

- в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения»:

победитель: Анастасия Петрейкина (ООО «Жемчужина», отель «Роял», г. Белгород);

призер 2 место: Марина Чепелева (ООО «Ивановка», гостиница «Космос», г. Старый Оскол);

призер 3 место: Наталья Прохорова (ООО «Ивановка», гостиница «Космос», г. Старый Оскол);

- в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»:

победитель: Юлия Герман (АНО Центр развития туризма и народных промыслов «Золотая подкова», г. Белгород);

призер 2 место: Оксана Мосиенко (управление культуры администрации Ракитянского района, п. Ракитное);

призер 3 место: Мария Ковалева (Мемориально-культурный комплекс В.Ф.Раевского - филиал МБУК «Губкинский краеведческий музей», Губкинский городской округ);

- в номинации «Лучший экскурсовод»:

победитель: Елена Шокова (ГБУК «Белгородский государственный музей народной культуры», г. Белгород);

призер 2 место: Оксана Качаун (Белгородский государственный историко-краеведческий музей, г. Белгород);

призер 3 место: Елена Бовтун (МКУК «Центральная библиотека Новооскольского района», г. Новый Оскол);

- в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»:

победитель: Людмила Петрова (ООО «Ивановка», гостиница «Космос», г. Старый Оскол);

призер 2 место: Ирина Ушакова (ООО «Ивановка», гостиница «Космос», г. Старый Оскол);

призер 3 место: Юлия Булгакова (ООО «Роза Ветров», гостиница Парк-отель «Европа», г. Белгород).

Департамент экономического развития Белгородской области
Дата последнего изменения: 30 Ноя 2018