Адрес: 308000, Белгородская область, город Белгород, проспект Славы, 72

Телефон: +7 (4722) 33-62-88

E-mail: priemnaya@derbo.ru

12 Ноя 2013 12:00

Кубок России по кикбоксингу и ХVI Международный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра» прошел в Санкт-Петербурге

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных  спортивных мероприятий Министерства спорта Российской федерации на 2013 год в городе Санкт-Петербурге 6-10 ноября проходил Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и ХVI Международный турнир по кикбоксингу  «Кубок Петра». В Кубке России и международном турнире принимали  участие   447спортсменов из 62 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана. В этих соревнованиях традиционно принимают участие представители Белгородской федерации кикбоксинга.

И в этом году белгородская  команда в составе 13 спортсменов и двух тренеров приняла участие в Кубке и Международном турнире.

Первыми среди взрослых стали белгородцы : Олег Гугаев, студент белгородского педагогического колледжа(раздел фулл-контакт с лоу-киком, вес 63,5 кг. Тренеры: ЗМС Утенин О.Н. и ЗТР Бескишков Ю.Н. )  и Виталий Шабунин (раздел фулл-контакт с лоу-киком, вес 71 кг. Тренеры: ЗТР Пушкарёв В.П. и  Пушкарёв А.В.).

Среди юниоров первым стал студент БГТУ им.В.Г. Шухова Михаил Навальнев(раздел фулл-контакт  вес 91 кг. Тренеры: ЗМС Утенин О.Н. и ЗТР Бескишков Ю.Н.)

Вторым среди взрослых стал студент Белгородского индустриального колледжа Илья Бордунов  (раздел фулл-контакт с лоу-киком, вес 63,5 кг. Тренеры: ЗТР  Бескишков Ю.Н. и ЗТР Пушкарёв В.П.).

Бронзовыми призёрами стали : среди взрослых – студент БГТУ Евгений Акунеев(раздел фулл-контакт с лоу-киком, вес 91 кг. Тренеры: Ярынка В.П., ЗТР Пушкарёв В.П.), студент белгородского педагогического колледжа Никита Воропаев ( раздел фулл-контакт, вес 63,5 кг. Тренеры: ЗТР Пушкарёв В.П. и ЗТР Венников С.В.).

среди юниоров - Павел Багинский(раздел фулл-контакт, вес 71кг. Тренеры: ЗМС Утенин О.Н. и ЗТР Бескишков Ю.Н.) и Денис Кононыхин учащийся гимназии №10 ( раздел фулл-контакт, вес 63,5 кг. Тренеры: ЗТР Пушкарёв В.П. и Пушкарёв А.В.).

Бронзовым призёром среди юношей стал учащийся гимназии №38 Егор Утенин (раздел фулл-контакт  вес 39 кг. Тренеры: ЗМС Утенин О.Н. и ЗТР Бескишков Ю.Н.)

Дата последнего изменения: 21 Июл 2017