Департамент экономического развития Белгородской области

Адрес: 308000, Белгородская область, город Белгород, проспект Славы, 72

Телефон: +7 (4722) 33-62-88

E-mail: priemnaya@derbo.ru

 01 Июл 2019 15:31

Лучший по профессии в индустрии туризма

28 июня 2019 года департаментом экономического развития области на базе парк-отеля «Европа» проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Участие в Конкурсе приняли 27 конкурсантов из 15 муниципальных образований региона. Наибольшую активность проявили Старооскольский городской округ и Ракитянский район.   

Победители представят Белгородскую область на федеральном этапе конкурса, итоги которого будут подведены в ноябре текущего года  Федеральным агентством по туризму.

По результатам рассмотрения Региональной конкурсной комиссией итогов выполнения конкурсных заданий, победителями и призерами регионального этапа Конкурса в Белгородской области стали:

- в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения»:

Победитель – Марина Чепелева (гостиница «Космос» г. Старый Оскол);

2 место: Дарья Анисимова (гостиница «Космос», г. Старый Оскол);

3 место: Ксения Елисеева (гостиница «Космос», г. Старый Оскол);

 

- в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»:

Победитель – Наталья Волкова (ООО «Туристическая фирма Ильиной», г. Белгород);

2 место: Юлия Данченко (управление культуры администрации Ракитянского района, п. Ракитное);

 

- в подноминации «Менеджер по детско-юношескому туризму»:

Победитель – Любовь Исаенко (Администрация Яковлевского городского округа, Яковлевский городской округ);

2 место: Наталья Чепенко (МБУ «Спортивная школа» Ракитянского района, п. Ракитное);

 

- в номинации «Лучший экскурсовод (гид)»:

Победитель: Ирина Алтухова (МБУК «Губкинский краеведческий музей»);

2 место: Вера Матвиенко (управление культуры администрации Ракитянского района, п. Ракитное);

3 место разделили: Светлана Игнатенко (МКУК «Великомихайловский музей имени Первой Конной армии», Новооскольский городской округ) и Кристина Евсеева (МКУК «Старооскольский художественный музей, Старооскольский городской округ);

 

- в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»:

Победитель – Ольга Григоренко (ОГАУЗ «Санаторий «Красиво», Борисовский район);

2 место: Юлия Должикова (гостиница «Космос», г. Старый Оскол).

 


Дата последнего изменения: 01 Июл 2019