Адрес: Белгородская область, город Белгород, проспект Славы, 72
Телефон: +7 (4722) 33-62-88
E-mail: priemnaya@derbo.ru
Внешэкономбанк (ВЭБ) и Агентство стратегических инициатив (АСИ) представили концепцию новой модели по работе с регионами при отборе инвестиционных проектов, нуждающихся в поддержке ВЭБ. Новая модель нацелена на создание широкой воронки проектов для ВЭБ и прозрачной процедуры их отбора. Первичная оценка проектов будет осуществляться непосредственно в регионах сертифицированными менеджерами, которые будут отобраны, а также обучены и сертифицированы ВЭБ (до 3-х менеджеров от региона).
В функционал сертифицированного менеджера будет входить взаимодействие сертифицированных менеджеров с ВЭБ и инициаторами проектов будет построено на онлайн платформе leader-id.ru «Фабрика проектов развития».
Отбор будет проходить в два этапа:
Для участия в Открытом отборе необходимо зарегистрироваться на сайте leader-id.ru и представить документы (Приложение 1): загрузить резюме, два рекомендательных письма и выполнить задание, которое включает в себя написание эссе и подготовку презентации (Приложение 2).
Требования к кандидатам в сертифицированные менеджеры (Приложение 3)
При возникновении вопросов, направляйте их на адрес: regions@veb.ru